Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - средне рыночная оплата легальной формы 3 от 5 600 рублей

Обращайтесь и оформите надежную временную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Ярцево

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем дела уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 170 владельцами недвижимости в разных районах. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках правового поля.

Мы сберегаем ваше время. Обратившись к нам Вам не придется долго выискивать добросовестных хозяев жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными конкурентами. При прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с сотрудником время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Ярцево? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в образовательное учреждение? Да. Бывает, что хитрые директора образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без залога. Вознаграждение за услуги потребуется, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Как можно удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в официальности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому документу не возможно, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024